En vivoVSHistoriales
126Goals
VSHistorial entre equiposProde entre amigosMessi vs Cristiano¿Quién es más grande?Liga Profesional de FútbolPrimera NacionalCopa LibertadoresCopa SudamericanaCopa ArgentinaChampions LeagueEliminatorias ConmebolCopa del MundoBalón de Oro
VSHistorial entre equiposLiga Profesional de FútbolPrimera NacionalCopa ArgentinaTrofeo de CampeonesSupercopa ArgentinaSupercopa InternacionalPrimera B MetroFederal AProntoPrimera CPromocional AmateurProntoLiga Profesional · ReservaProntoLiga FemeninaProntoFutsalProntoCampeones y Descensos

Internacional

Copa del MundoEliminatorias ConmebolCopa AméricaFinalissimaAmistosos internacionalesEurocopaNations LeagueEliminatorias UEFAMundial Sub-20Mundial Sub-17Juegos OlímpicosCopa Oro ConcacafLiga de Naciones ConcacafCopa Africana de NacionesCopa Asiática
Copa LibertadoresCopa SudamericanaRecopa SudamericanaChampions LeagueEuropa LeagueConference LeagueSupercopa de EuropaMundial de ClubesCopa Intercontinental de la FIFAConcacaf Champions CupChampions de AsiaChampions de África

Sudamérica

Brasileirão Serie ABrasileirão Serie BCopa de Brasil
Primera División
Primera División
Primera DivisiónCopa Chile
Primera ACopa Colombia
Liga 1
LigaPro
División Profesional
Liga FUTVE

Europa

Premier LeagueChampionshipFA CupCopa de la Liga
LaLigaSegunda DivisiónCopa del ReySupercopa de España
Serie ASerie BCopa ItaliaSupercopa de Italia
Bundesliga2. BundesligaCopa de AlemaniaSupercopa de Alemania
Ligue 1Ligue 2Copa de FranciaSupercopa de Francia
Primeira LigaCopa de Portugal
EredivisieCopa de los Países Bajos
Premiership
Pro League
Süper Lig

Resto del mundo

Liga MXLeagues Cup
MLSLeagues Cup
Liga Profesional Saudí

Femenino

Mundial FemeninoCopa América FemeninaChampions League Femenina

Especiales

Prode entre amigosMessi vs CristianoComparador de leyendas¿Quién es más grande?
El foro del hinchaMi cuentaCenso del HinchaColaborá con 126GoalsContactoAcerca de 126Goals

¿Te sirve 126Goals?

Es un proyecto independiente: cada partido se carga y se verifica a mano. Si querés ayudar a que siga creciendo, podés colaborar con lo que quieras.

Colaborar
126Goals

Todo el fútbol en un solo lugar: resultados en vivo, estadísticas de cada partido y jugador, torneos de todo el mundo, la Copa del Mundo y la historia completa del fútbol argentino.

Foro del hinchaContactoAcerca de

Fuentes
10

Delantero

Joseph Mbong

Hamrun SpartansMalta29 años (nació el 15/7/1997)

Temporada 2025

  • Conference League

    5/5

    Partidos

    0

    Goles

    0

    Asist.

    5

    Titular

    2

    Amarillas

    2

    Rojas

  • Eliminatorias UEFA

    5/5

    Partidos

    0

    Goles

    0

    Asist.

    5

    Titular

    0

    Amarillas

    0

    Rojas

  • Amistosos

    2/2

    Partidos

    0

    Goles

    0

    Asist.

    1

    Titular

    0

    Amarillas

    0

    Rojas

  • UECL Qualifying

    2/2

    Partidos

    0

    Goles

    3

    Asist.

    2

    Titular

    0

    Amarillas

    0

    Rojas

  • UEL Qualifying

    2/2

    Partidos

    1

    Goles

    0

    Asist.

    2

    Titular

    0

    Amarillas

    0

    Rojas

  • UCL Qualifying

    4/4

    Partidos

    1

    Goles

    0

    Asist.

    4

    Titular

    0

    Amarillas

    0

    Rojas

Últimos partidos

  • 18/12/25en Shamrock RoversConference League1-326'
  • 11/12/25vs Shakhtar DonetskConference League0-265'
  • 27/11/25vs Lincoln Red ImpsConference League3-186'
  • 17/11/25vs PoloniaEliminatorias UEFA2-345'
  • 14/11/25en FinlandiaEliminatorias UEFA1-065'
  • 6/11/25en SamsunsporConference League0-385'
  • 12/10/25vs Bosnia y HerzegovinaAmistosos1-41'
  • 9/10/25vs Países BajosEliminatorias UEFA0-473'
  • 2/10/25en Jagiellonia BialystokConference League0-162'
  • 9/9/25vs San MarinoAmistosos3-10'
Ver todos los partidos y las estadísticas

Temporada 2025

20
Partidos jugados
19 de titular · 1 entrando
1.371
Minutos
69 por partido
2
Goles
uno cada 686'
3
Asistencias
5
Goles + asist.
2 2
Tarjetas

Por competencia

CompetenciaPJTit.Min.GolesAsist.TATR
Conference League553240022
Eliminatorias UEFA(selección)553470000
Amistosos(selección)2110000
UECL Qualifying221790300
UEL Qualifying221641000
UCL Qualifying443561000

Minutos por partido

Minutos
02040608010010/6/2515/7/2529/7/2514/8/2528/8/259/9/259/10/256/11/2517/11/2511/12/25

Partido por partido

FechaRivalRes.Min.GARem.PasesQuitesDuelosFaltasTarj.
18/12/25Conference LeagueVShamrock Rovers1-326'000/03/5 (60%)0—2/0
11/12/25Conference LeagueLShakhtar Donetsk0-265'001/212/13 (92%)0—2/1
27/11/25Conference LeagueLLincoln Red Imps3-186'001/217/24 (71%)1—1/0
17/11/25Eliminatorias UEFALPolonia2-345'001/17/10 (70%)0—2/0
14/11/25Eliminatorias UEFAVFinlandia1-065'000/210/14 (71%)0—2/0
6/11/25Conference LeagueVSamsunspor0-385'000/017/29 (59%)2—1/2
12/10/25AmistososLBosnia y Herzegovina1-41'↑000/0—0—0/0
9/10/25Eliminatorias UEFALPaíses Bajos0-473'000/112/17 (71%)2—2/1
2/10/25Conference LeagueVJagiellonia Bialystok0-162'000/09/11 (82%)1—2/0
9/9/25AmistososLSan Marino3-10'000/0—0—0/0
4/9/25Eliminatorias UEFAVLituania1-174'000/115/18 (83%)2—2/0
28/8/25UECL QualifyingVRigas Futbola Skola2-290'020/0—0—0/0
21/8/25UECL QualifyingLRigas Futbola Skola1-089'010/0—0—0/0
14/8/25UEL QualifyingVMaccabi Tel-Aviv1-374'101/1—0—0/0
5/8/25UEL QualifyingLMaccabi Tel-Aviv1-290'000/0—0—0/0
29/7/25UCL QualifyingVDynamo Kyiv0-387'000/0—0—0/0
22/7/25UCL QualifyingLDynamo Kyiv0-390'000/0—0—0/0
15/7/25UCL QualifyingLZalgiris Vilnius2-089'101/1—0—0/0
9/7/25UCL QualifyingVZalgiris Vilnius0-290'000/0—0—0/0
10/6/25Eliminatorias UEFAVPaíses Bajos0-890'000/014/21 (67%)2—3/2

L: local · V: visitante · ↑: entró desde el banco · Rem.: al arco / totales · Pases: precisos / totales · Duelos: ganados / totales · Faltas: cometidas / recibidas.

Equipos en su carrera

  • Hamrun Spartans
  • Malta(selección)